Логин
Пароль
Профлист Н60 – гофрированный металлический лист толщиной от 0,5 до 1 мм. Буква Н в маркировке указывает на хорошие несущие свойства: этот вид профлиста подходит для отделки кровли частных домов и различных промышленных или коммерческих зданий.
Материал обладает следующими техническими характеристиками:
Материал снабжается цинковым покрытием плотностью от 140 до 275 г/м2 для обеспечения надежной защиты от коррозии. Также он с одной или с двух сторон может дополняться полимерным покрытием в широком цветовом диапазоне.
Преимущества и возможности использования
Профилированный лист Н60 – прочный и долговечный материал, надежно защищенный от коррозии и внешних атмосферных воздействий. Полимерное покрытие не выгорает на солнце и десятилетиями сохраняет первоначальный цвет, оно устойчиво к влажности и не дает трещин при резких температурных перепадах.
Данный вид профнастила широко применяется для решения следующих строительных задач:
Монтаж утепленных и неутепленных стеновых конструкций. Профлист Н60 может применяться в регионах с высокими ветровыми нагрузками для установки капитальных заборов и облицовки стен.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.